В двух коробках помещается 46 солдатиков. Сколько солдатиков помещается в 6 таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Колодин Сергей.

Ответ:

144 солдатика

Пошаговое объяснение:

48+48+48=144

Или

48*3=144

Или

48/2=24

24*6=144

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Стасюк Катя.

Ответ:

48+48+48=184 солдатик