СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Садовник разложил виноград в два ящика. В первом оказалось 8

2/5кг винограда, а во второй в 1,2 раза меньше чем в первом.Сколько всего кг винограда в двух ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,4/1,2=7 кг во втором

8,4+7=15,4 кг вместе

Отвечает Ефимова Екатерина.
8 2/5 :1,2 = 42/5 : 12/10= 42/5 * 10/12 = 42/5*5/6= 7 кг во втором ящике

Всего 15,4 кг