Решите уравнение: |х –7| = 11 С решением пж у меня сор


Ответы на вопрос

Отвечает Миколаюк Ростислав.

Ответ:

х-7=11

х= 7+11

х= 18

18-7=11

вот

Отвечает Прутьян Лиана.
|x-7|=11
7+11=18
|18-7|=11
18-7=11