У блогера на канале всего 24 видео. За первую неделю его подписчица посмотрела три восьмые части

всех видео. Сколько видео она посмотрела? Сколько ещё осталось посмотреть?

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

24:8×3=9

9 видео посмотрела

24-9=15 видео осталось

Отвечает Рябчикова Дарья.

24:8×3=9

9 видио посмлтрела