Найди значение выражения 4x−4|y−9| при x=−3, y=−5.


Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

Ответ:

подставляем

-12-4|-5-9| = -12-4* 14 = -12 - 56 = -68

Пошаговое объяснение:

Отвечает Почерникова Аня.

Пошаговое объяснение:

–4•3–4•|–14|

4(–17)

–68