Зведений подібні доданки: 11х-6+8х-10-9хваріанти відповіді:а) 28х-16б) 10х-4в) 10х+16г) 10х-16что

вибрать? заранее спасибо))​

Ответы на вопрос

Отвечает Ветерцов Даниил.

Ответ:

Ответ:7x-11=10x+16

7x-10x=17+11

-3x=27

X=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Турсынбаева Айнур.

Ответ:

г ....................