Теңдеуді шеш: [2×-1]=3пжж комектесіндерш​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Антон.

2×=3-1

2×=2

×=2+2

×=4

4-1=3

3=3

Пошаговое объяснение: