Ребят нужна помощь!!!!! Вычислить значение выражения −6−6z, если z = −3


Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.

Ответ:

-6-6*-3=-6*+18=12

Пошаговое объяснение

Отвечает Лягушонок Умный.

Ответ:

-6-6*-3=-6+18=12

Пошаговое объяснение: