Помогите решить пример 36000:(62+14*2)-23*5 это по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ангелина.

Ответ:

285

Пошаговое объяснение:

36000:(62+14*2)-23*5=

1). 14*2=28

2). 62+28=90

3). 36000:90=400

4). 23*5=115

5). 400-115=285

Отвечает Егорова Тома.

Ответ:

285

Пошаговое объяснение

36000/( 62+14*2)-23*5

36000/( 62+28 )- 115

36000/90-115

400-115

285