Система уравнений 10x+y=9514x-y=121​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Віка.

Решение:

1)10х+у=95

10х=95-у

х=19/2-1/10у

Ответ:х=19/2-1/10у

2)14х-у=121

14х=121+у

х=121/14+1/14у

Ответ:х=121/+1/14у

Пошаговое объяснение:

Если что то 1/14, 121/14, 19/2, 1/10 это дроби