Решить уравнения: 1) (х - 50,6) + 2,15 = 42,9 2) 31,28 - (х + 4,2) = 15,093


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Х-50.6)+2.15=42.9

Х-50.6+2.15=42.9

Х-48.45=42.9

Х=42.9+48.45

Х=91.35

31.28-(Х+4.2)=15.0.93

31.28-Х-4.2=15.093

27.08-Х=15.093

-Х=15.093-27.08

-Х= - 11.987

Х= 11.987