61.096^2- 61.096×2×11.093 + 11.093^2=???


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
............=(61,096 - 11,093)²=(61,096-11,093)(61,096-11,093)=50,003*50,003=50,003²=2500,3