Помогите мне пожалуйста Значенням виразу є число: -3,7(-3,3)+4 а)-3: б)3,6: в)-11: г)-3,6. Дам 10

балів

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Александр.

Ответ:

-3,7*(-3,3)+4=12,21+4=16,21.