-4m-61-9m-9+8m привести подобные слагаемые пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волох Екатерина.

Ответ:

-4m-9m+8m-61-9=-5m-70

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

-5m-70

Пошаговое объяснение:

-4m-9m+8m=-5m

-61-9=-70