Сколько будет 5+1/4? (Одна четвёртая)


Ответы на вопрос

Отвечает Жилков Данил.

Ответ:

5 + 1/4 = 4 4/4 + 1/4 = 4 5/4 = 5 1/4

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла)

Отвечает Максименкова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

представим 5 в виде дроби получим 20/4 и теперь

20/4+1/4=21/4=51/4/=5,25