1 2 3 4 5= 51 2 3 4 5 6=5там надо поставить знаки​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.

Ответ:

1*2*3+4-5= 5

1 +2-3+4-5+6= 5

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Гедзун Вова.

1+2+3+4-5=5

1-2+3+4+5-6=5