надо поставить знаки между четырмя пятёрками чтоб получилось тридцать. надо поставить знаки между

четырьмя пятёрками чтоб получилось семь

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
Ответ:
(5:5+5)*5=30
(5+5):5+5=7
Отвечает Северинова Валерия.
5*5+5+5-5=30
(5+5):5+5=7