в магазине 24кг кедровых орехов разложили в пакеты,по 3кг в каждый , а гретские-в па кеты,по 2кг в

каждый.Количество с гедровыми орешками и греттскими оказалось одинаковые .Найди массу всех покетов

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

Ответ:

24:3=8пакетов с орехами,8*2=16кг-грецких орехов,24+16=40кг-масса всех пакетов с орехами.А теперь выражениу:(24:3)*2+24=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ: 8 пакетов-кедровые

           12 пакетов-грецкие

Пошаговое объяснение:

1) 24:3=8(пакетов)-с кедровыми

2) 24:2=12(пакетов)- грецкие