Знайди суму чисел (-6,3)+(-4,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.

Решение и ответ:

\displaystyle\[(-6.3)+(-4.7)=-6.3-4.7=-(6.3+4.7)=\boxed{-11}\]