-(-4_15+7_12):(-38_49)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Катя.

Пошаговое объяснение:

-(-\frac{4}{5} +\frac{7}{12} ):(-\frac{38}{49} )=\frac{13}{60} :(-\frac{38}{49} )=\frac{637}{2280}