Помогите сложение дроби 5_6+3_8 2) 4_15+7_12 3) 24_35+5_21+4_7 4) 13_100+7_60+29_150 памагите паже


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
1)20\16+6\16=26\16=13\8
2)16\60+35\60=51\60
3)72\106+25\105=97\105
4)39\300+35\300+58/300=132\300=66\150=33\75=11/25