( 79 - 45) + x = 95 как это решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.

Ответ:

(79-45)+х=95

79+х=95+45

79+х=140

х=140-79

х=61

Пошаговое объяснение:

Отвечает Свирида Тимофей.

Ответ:

x=61

Пошаговое объяснение:

( 79 - 45) + x = 95

34 + x = 95

x= 95 - 34

x=61                          

( 79 - 45) + 61 = 95

Желаю удачи в учебе и хороших оценок! :)

P.S. Поставь пожалуйста "спасибо"