Упростите выражение 13x+2-(5x-11) и найдите его значение при x=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Виктория.

Ответ:

13x + 2 - 5x +11= 8x +13

8*0,8+13 = 6.4+13=19.4

Отвечает Романова Любовь.

Ответ:

13х+2-(5х-11)= 13х+2-5х+11=8х+13=8×0,8+11=17,4