помогите решить пожалуйста дроби 12целых4/5×3целых3/4-4целых4/11×4целых1/8все это поделить

11целых2/3÷2целых2/7​

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 4/5*3 3/4=64/5*15/4=48

4 4/11*4 1/8=48/11*33/8=18

48-18=30

11 2/3:2 2/7=35/3*7/16=245/48

30:245/48=30*48/245=

1440/245=5 43/49