Розв'яжіть рівняння: х:(-0,2)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Маслакова Полина.

Ответ:

- 1.6

Пошаговое объяснение:

x = (-0.2)*8

x = - 1.6

Отвечает Кулебакин Максим.

Ответ:

х÷(-2/10)=8

х=8/1×(-2/10=8/1×(-1/5)

х=-8/5=-16/10=-1,6

-1,6÷(-2/10)=8

-16/10×(-10/2)=-8/5×(-5/1)=40/5=8