Написать и уравнять:оксид кальция+вода=гидроксид кальцияхлорид бария+​нитрат серебра=хлорид

серебра+нитрат барияоксид меди (II)+углерод=медь+оксид углерода (IV)сульфат железа (III)=оксид железа (III)+оксид серы (VI)

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

CaO+H2O=Ca(OH)2

BaCl2+2AgNO3=Ba(NO3)2+2AgCl

2CuO+C=2Cu+CO2

Fe2(SO4)3=Fe2O3+3SO3

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

CaO+H2O=Ca(OH)2

BaCl2 +2AgNO3=2AgCl+Ba(NO3)2

2CuO+C=2Cu+CO2

Fe2(SO4)3=Fe2O3+So2