Написать молекулярные, полные и сокращенные ионные уравнения реакций, протекающих при

взаимодействии растворов следующих веществ: Fe3+ + 3CI- + 3Na+ +30H- = 3Na+ +3CI-+Fe(0H)3

Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.

Полное ионное ты уже написал

FeCl3 + 3NaOH = 3NaCl + Fe(OH)3

Сокращенное

Fe(3+) + 3OH(-) = Fe(OH)3