-12/х=-8.4/-6.3 уравнениа​


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

-12/x=-8.4/-6.3  

-12/x= -42/5/-63/10  

-12/x=4/3  

-36=4x  

4x=-36  

x=-9