Найди значение выражения c-k+d, c=51, k=8, d=9


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c-k+d=51-8+9=52

Отвечает Алиев Ильхам.

Ответ:

c+k+d=51+8+9=68

Вот.