СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА! ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ, РЕШИТЕ! (-3,4)*(-5)+(-4,6)*3-(-6,3)*(-8)

5*(-2)*(-4)+(-3)*6-7*(-8)

Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ: -1974,8

Пошагово: *пример*= 17-13,8+6,3×(-8)×5×(-2)×(-4)-18+56=17-13,8-2016-18+56=-1974,8