Расставь скобки чтобы получилось верное значение 60 - 54 : 6 : 3 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

(60-54):(6:3)=3

Пошаговое объяснение:

60-54=6

6:3=2

6:2=3

Отвечает Дудин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Расставь скобки чтобы получилось верное значение 60 - 54 : 6 : 3 = 3

Решение:

(60-54):(6:3)= 6:2 = 3

Ответ: (60-54):(6:3)=3