2k×(4-n)-8k помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

Ответ:

-2nk

Пошаговое объяснение:

2k \times (4 - n) - 8k = 8k - 2nk - 8k =  - 2nk