1. Решите задачу. Из двух городов, расстояние между которыми 200 км, одновременно

впротивоположных направлениях вышли два поезда Скорость одного 35 км/ч. 2другого - 75 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа:​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35 * 3=105 км расстояние, которое прошел один поезд за 3 часа

75 * 3 = 225 км расстояние, которое прошел второй  поезд за 3 часа

105 + 225 +200= 530 км такое расстояние будет между ними через 3 часа