Решите уравнение 6х-1,4=4,7Пожалуйста с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мачков Даниил.

Ответ:

1 1/6

Пошаговое объяснение:

6х-1,4=4,7

6х=4,7+1,4

6х=6,1

х=6,1/6

х=1 1/6

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-1,4=4,7

6х=4,7+1,4

6х=6,1

х=6,1/6

х=1 1/6