Восстанови пропуск в записи хода игры 4 кубика +1-( ) = -3 -3( )=-5 ( )+-1=-8 ( )+-7=-10 -4+(

)=(+6) ( ) +-12=-23

Ответы на вопрос

Отвечает Милая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+1-(4) = -3

-3+(-2 )=-5

(-7 )+-1=-8

(-3)+-7=-10

-4+(10)=(+6)

(-11 ) +-12=-23