Обчисліть зручним способом: 1) 1,5+9,83 + 8,5;2) 0,6 + 12,58 + 7,43) 3,27,25 +2,75 + 4,8;4) 9,07

4,16 + 1,84.поможіть пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Южакова Соня.

Ответ:

1)=(1,5+8,5)+9,83=10+9,83=19,83

2)=(0,6+7,4)+12,58=8+12,58=20,58

3)=(

4)=(4,16+