Гар.x - (23 +17) - 60(30 - 15) + y = 80x + 12 - 50- (15+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Пошаговое объяснение:

х-(23+17)=60

X-40=60

х=60+40

x=100

(30-15)+y=80

15+y=80

у-80-15

y=65

X+12+12=50-(15+5)

х=24=50-20

х+24=30

х=30-24

x=6