1) Длина прямоугольного участка земли 43 м,а его ширина на 15 м меньше длины .Найдите периметр и

площадь участка.2)Длина прямоугольного поля 300 м,а ширина 200 м.Найдите площадь поля и выразите её в арах и гектарах.3)Выразите: а)в квадратных метрах :6 гар 56 ар,2 км в квадрате 67 гар,22 км в квадрате,65 гар 9 ар.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.

1)43-15=28м-ширина.

43*15=645кв.м-площадь.

(43+15)*2=116м-периметр.

2)300*200=60000кв.м=600а=6га

3)6га 56а=65600кв.м

2кв.км 67га=2670000кв.м

22кв.км=22000000кв.м

65га 9а=650900кв.м