-4х-3=0Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:

x = -\frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

-4x - 3 = 0

-4x = 3

x = -\frac{3}{4} ; x = -0,75

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4х - 3 = 0

-4х = 3

х = 3 : (-4)

х = -3/4