(1 1/8+2 7/8) -(3 3/8-6/8) = СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

Ответ:

...................................


Отвечает Калмыкова Полина.

Ответ:

(1 1/8+2 7/8) -(3 3/8-6/8) =1 3/8  

9/8+23/8=32/8=4

27/8-6/8=21/8=2 5/8

4-2 5/8=3 8/8-2 5/8=1 3/8

Пошаговое объяснение: