Упростите -6(0.4b+2.7)+4(3.3-2.3b)+3.6b


Ответы на вопрос

Отвечает Ураков Алик.

Ответ:

-3 - 8b или -(3 + 8b)

Пошаговое объяснение:

-6(0.4b+2.7)+4(3.3-2.3b)+3.6b =

-2,4b - 16,2 + 13,2 - 9,2b + 3,6 b = -3 - 8b = -(3 + 8b)