2х+0,1-4(1-4х)=8х-4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Арина.

Ответ:

х = -0,05

Пошаговое объяснение:

2х+0,1-4(1-4х)=8х-4,4

2х + 0,1 - 4 + 16х = 8х - 4,4

16х + 2х - 8х = 4 - 4,4 - 0,1

10х = -0,5

х = -0,05