Заполни пустые окошки: 660 + 60 = (660 + ) + 20 =


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

660+60=(660+40)+20=720

----------------------------------------

660+60=720 ; 660+40+20=720.

Пример на 1 класс :/

Отвечает Муллагулова Гульфира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (660 + 40) + 20 = 700 + 20 = 720