путь от пункта А до пункта А велосипедист проехал за 9 часов а мотоциклист за 4 часа скорость

мотоциклиста 12,5 км ч больше скорости велосипедиста Чему равно расстояние от пункта до пункта Б помогите пожалуйста срочноо надо❤❤❤❤

Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

Пошаговое объяснение:

9-4=5

12,5:5=2,5скорсть на один час

2,5*4=20 скорость велосипед

2,5*9=22,5 скорсть мотоциклов