ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 200БАЛОВ!!!(×+22/25)×1/3= -7 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

x = -22 22/25

Пошаговое объяснение:

1/3x + 22/75 = - 7 1/3

25x + 22 = -550

25x = -572

x = - 572/25

x = -22 22/25

P.S. Если помогло то жмякните лайк)

Отвечает Лебедев Павел.
Вот думаю правильно