Амалдарды орындаңдар:1) (0,38 : 0,1 - 295 : 100+ 0,00164.10000) 0,1 + 7,5 0,01;​


Ответы на вопрос

Отвечает Скутина Мария.

Ответ:

1,8

Пошаговое объяснение:

1) 0,38:0,1=3,8

2)295:100=2,95

3)0,00164*10000=16,4

4)3,8-2,95=0,85

5)0,85+16,4=17,25

6)17,25*0,1=1,725

7)7,5*0,01=0,075

8)1,725+0,075=1,8

Ответ:1,8