ДАМ 15 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!! РАСПИШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ ,А НЕ СРАЗУ ОТВЕТ ! ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ: 1) (0,38

: 0,1 - 295 : 100 + 0,00164 * 10000) * 0,1 + 7,5 * 0,01 = 2) 0,84 * 100 * 0,1 + 595,9 * 0,01 - (9,115 : 0,01 - 8,56 : 0,1) : 100 =

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.
1)0,38:0,1=3,8
2)295:100=2,95
3)0,00174•10000=16,4
4)3,8-2,95=0,85
5)0,85+16,4=17,25
6)17,25•0,1=1,725
7)7,5•0,01=0,075
8)1,725+0,075=0,8
Отвечает Chernysh Kolya.
1) (0,38 : 0,1 - 295 : 100 + 0,00164 * 10000) * 0,1 + 7,5 * 0,01 = 1,8
0,38 : 0,1 = 3,8
295 : 100 = 2,95
0,00164 * 10000 = 16,4
3,8 - 2,95 = 0,85
0,85 + 16,4 = 17,25
17,25 * 0,1 = 1,725
7,5 * 0,01 = 0,075
1,725 + 0,075 = 1,8

2) 0,84 * 100 * 0,1 + 595,9 * 0,01 - (9,115 : 0,01 - 8,56 : 0,1) : 100 = 6,1
9,115 : 0,01= 911,5
8,56 : 0,1 = 85,6
911,5 - 85,6 = 825,9
0,84 * 100 = 84
84 * 0,1 = 8,4
595,9 * 0,01 = 5,959
825,9 : 100 = 8,259
8,4 + 5,959 = 14,359
14,359 - 8,259 = 6,1