Вычисли двумя способами: (7+9)*5=, (8+5)*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Елена.

Ответ:

(7+9)*5= 80

7*5+9*5= 80

(8+5)*8=104

8*8+5*8=104

Отвечает Калижан Анель.

Ответ:

(7+9)*5= 80

7*5+9*5= 80

(8+5)*8=104

8*8+5*8=104