Решите уравнения: |2х+4|=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлепова Мадина.

Ответ:

2x+4=8

x=4-2

x=2

2+2+4=8

8=8

Пошаговое объяснение:

вроде верно ,но я не уверенна

Отвечает Руднев Макар.

Ответ:

x²=-6

x¹=2

Пошаговое объяснение:

|2x+4|=8

2x+4=8

2x+4=-8

x¹=2

x²=-6