Найдите значение выражения 7/х - 7/4х при х = - 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

7/х-7/4х=4×7/4х-7/4х=28/4х-7/4х=21/4х=21/4×(-0,7)=21/(-2,8)=-210/28=-30/4=

-15/2=-7,5

Пошаговое объяснение: